x 
0

Лимоны - символ долгой и счастливой жизни

10.07.2019

Лимонное дерево считается священным. Еще с древних времен люди верили в его волшебную силу, которая привлекает удачу.
Лимон символизирует долголетие и красоту. Лимонное дерево гармонизируют энергетику в семье, приносит в дом здоровье, благополучие и богатство. Долгая, счастливая и богатая жизнь в гармонии и любви, возможно ли это?

Все люди стремятся быть успешными, богатыми, жить долго и счастливо, при этом многие забывают, что только одного такого стремления недостаточно.
Как часто мы забываем, что долгая и счастливая жизнь может быть только тогда, когда есть здоровье. А здоровье физическое неразрывно связано с душевной гармонией.
Подавляемая злость, невыраженный гнев, запрятанные обиды, неуправляемая зависть, ревность, удушающий страх и многие другие, кричащие о себе из глубины души чувства, считающиеся негативными, разрушают наше душевное равновесие и физическое здоровье. И можно обвинять других в своих бедах, только вряд ли это приведёт нас к балансу. Самый быстрый, хотя, возможно, и не самый простой путь к равновесию, это стать автором своей жизни, творцом своей реальности, взять ответственность за свою жизнь.

Важно понять, что другие люди, это всего лишь наше отражение. Если вам завидуют, посмотрите, кому завидуете вы? Если вас обижают, вспомните, кого хотели обидеть вы? Перестаньте это делать, примите то, что каждый человек имеет право быть таким, каким он выбирает быть, а ваша задача лишь следить за собой, своим состоянием, своими поступками.
Научитесь управлять собой, и здоровье и долголетие станут вашими верными спутниками по жизни.

Вспомните вкус лимона - он мгновенно отрезвляет, переключает внимание своей кислотой и остротой лишь на ваши собственные ощущения. Каждый раз, когда вы забываете, что вы автор своей жизни, вспомните о вкусе лимона и вернитесь в состояние творца своей реальности. И пусть лимоны на изделии от Pastel станут неизменным талисманом, напоминающем вам о секрете долгой и счастливой жизни.