x 
0

Леопардовый принт - напоминание о том, что каждый уникален

10.07.2019

Чем психология животных отличается от психологии людей?
Тем, что ни одно животное никогда не терзает себя мыслями о том, что его внешность недостаточно красивая или модная, им не приходит в голову себя как-то переделывать внешне, приукрашивать, маскировать недостатки. Любой окрас уникален и по-своему красив.
Мы, люди, напротив, зачастую стараемся казаться лучше, чем мы есть, скрываем свои «недостатки», порой стремимся быть похожими на известных личностей или своих кумиров, забывая о своей индивидуальности.


Зачем мы это делаем?


Может, потому что сами себя не принимаем настоящими, и боимся, что другие люди отвергнут нас? И потому лукавим, не договариваем, живем в неких своих иллюзиях и ещё и вводим тем самым в заблуждение своих близких.

Это приводит в конечном счёте к ограничению своей внутренней свободы, к необходимости постоянно соответствовать заявленному ненастоящему образу и, может, даже привести к внутреннему одиночеству при наличии большого окружения людей.

Принты, имитирующие шкуры животных, дают нам возможность примерить на себя образ любимого животного и приблизиться к миру природы, вспомнить о том, что и мы можем быть настоящими и уникальными, и при этом истинно красивыми и любимыми безусловно, если примем и полюбим себя сами.


Бренд Pastel - это не только модные тренды, это ещё и особый смысл в каждом изделии, и потому пятна леопарда выбраны для дизайна свитера не случайно. Этим дизайном команда Pastel стремится поддержать вас, наши прекрасные, в стремлении быть собой и ценить себя за каждую свою особенность. Мы любим и ценим каждую из вас, и с радостью готовы помочь подчеркнуть вашу уникальность с помощью наших изделий.