x 
0

Ландыши - символ возвращения счастья

10.07.2019

Ландыш поистине волшебный цветок, олицетворяющий приход весны, обновления, возвращения чувств.

Верность в любви это не просто выбор быть верным. Это ещё и неведомая сила, ведущая любящее сердце из года в год, из жизни в жизнь, несмотря на зимние стужи и ветра, бури и снега, восстанавливаться, возрождаться, обновляться и любить с новой силой и нежностью.

Никому неизвестно, почему душа выбирает любить именно одного человека, к которому стремится, несмотря на страхи, боли и разочарования, почему любовь никуда не исчезает с годами. Не всем в жизни дано встретить такую любовь, но лишь потому что не все люди обладают смелостью жить с открытым сердцем и слушать голос своей души.

Есть поверье, что цветы ландыша - это слезы грусти девушки по своему любимому, которые превращались в прекрасные жемчужные цветы. Многие думают, что грусть - это плохое чувство, которого не должно быть, но на самом деле в человеке есть все чувства, именно они говорят о том, что мы живые. А в любви бывает всякое, и если есть чувства, то значит любовь живет и трансформируется. Как нежный, но крепкий ландыш расцветает каждую весну, так и любовь в наших сердцах может расцветать, укрепляться и приносить счастье.