x 
0

Космос - это ответы на Ваши вопросы

10.07.2019

Как часто мы говорим, что какие-то события, значимые и не очень, произошли с нами случайно! На самом деле ничего случайного нет, и каждый из нас совсем не просто так появился на свет, совсем неслучайно живет и действует тем или иным образом тоже неспроста, осознаём мы это или нет.

Каждый из нас, равно как и каждое наше действие и слово имеет смысл в общей картине Вселенной, и если мы не всегда понимаем этот смысл, это не значит, что его нет.
При этом как часто мы живём и действуем, совершенно не задумываясь о смысле своего существования! Мы куда-то бежим, что-то делаем, из-за чего-то переживаем, совершенно забывая о том, что своими даже неосознанными словами, действиями и даже молчанием и бездействием в каких-то вопросах, мы влияем на общее развитие нашей планеты.
Также как каждая звезда на космическом небосклоне, являясь частью общей картины, влияет на другие звёзды и планеты, так и каждый из нас влияет на других людей и общее развитие событий и истории своей семьи, своего коллектива, своего города, своей страны и планеты в целом.

Каждый день мы совершаем множество выборов, мелких и крупных, важных и не очень.

Из какого состояния вы делаете выбор - из энергии принятия и благодарности или из обиды и раздражения?
Чем вы делитесь с другими людьми - любовью и радостью или гневом и жалостью к себе?
В чем видите смысл своего рождения и существования на этой Земле, зачем пришли сюда, что принесли?

Посмотрите на звёздное небо в тишине и наедине с собой, и осознайте - у каждого из нас есть своя путеводная звезда, которая как ангел хранитель ведёт нас, поддерживая, уважая нашу свободу выбора, принимая нас любыми. И только в нашей воле выбирать, какими быть и что делать, в наших выборах и есть наше развитие, наш уникальный для каждого Путь.